Представители АНО «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» приняли участие в совещании Рабочей группы при Экспертном совете по вопросам развития конкуренции на рынках газа при ФАС России

Исполняющая обязанности Директора Пьянова С.П. и начальник Департамента по работе с органами власти и связям с общественностью АНО «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» Мавринская Е.Ю. приняли участие в заседании Рабочей группы по вопросам развития конкуренции на рынках технического обслуживания внутридомового газового оборудования и подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения при Экспертном совете по вопросам развития конкуренции на рынках газа при ФАС России 1 августа 2016 г.

В ходе заседания был обсужден проект Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину.

По итогам мероприятия АНО «ЦМОК» подготовит свои предложения и замечания к тексту проекта Методических указаний и направит их в ФАС России.

Письмо в ФАС России