Директор Автономной некоммерческой организации «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» Алексей Малоземов принял участие в совещании, организованном омбудсменом по защите прав предпринимателей и Деловой Россией в Крыму и городе Севастополе на тему «Барометр предпринимательских настроений в промышленности – 3 квартал 2016 года. Основные факторы, сдерживающие развитие предприятий – рост тарифов на услуги естественных монополий»

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» провела совещания в рамках проекта «Барометр предпринимательских настроений в промышленности за 3 квартал 2016 года. Основные факторы, сдерживающие развитие предприятий, в частности рост тарифов на услуги естественных монополий» в Республике Крым и городе Севастополе.

Директор Автономной некоммерческой организации «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» Алексей Малоземов принял участие в данных мероприятиях в качестве спикера и презентовал на совещаниях, проводимых в формате «круглого стола», доклады о факторах, ограничивающих развитие крупных и средних промышленных организаций (рост затрат бизнеса на услуги естественных монополий), результатах мониторинга нарушений в сфере тарифного регулирования в Крыму и предложения по повышению эффективности тарифного регулирования.

В дискуссии приняли участие представители государственных и общественных организаций, а также представители промышленных предприятий, включая агропромышленный комплекс.

Добавить комментарий