«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ» (28-29 МАРТА 2017 ГОДА)

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

«Экономическая безопасность предприятия»

(28-29 марта 2017 года)

Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт стандартизации и унификации» (ФГУП «НИИСУ») совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр мониторинга и контроля за ценообразованием» (АНО «ЦМОК») приглашает Вас принять участие в семинаре.

В рамках семинара будут рассмотрены:

  1. Политика экономической безопасности на предприятии. Определение экономических рисков и построение корпоративной защиты.
  2. Проведение отдельных мероприятий, направленных на управление экономическими рисками.
  3. Основные аспекты ценообразования на товары (работы, услуги) инфраструктурных монополий. Вопросы защиты интересов предприятия посредством реализации процедур рассмотрения разногласий и споров, касающихся тарифов (цен), регулируемых государством.

В качестве лекторов на семинаре выступят:

Панкратьев Вячеслав Вячеславович — специалист в области корпоративной безопасности и управлению рисками, преподаватель — консультант, автор и ведущий обучающих программ (MBA, Executive MBA, открытые семинары, корпоративные мероприятия, индивидуальные консультации) по проблемам защиты бизнеса в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Московской бизнес-школе, Русской школе управления, учебном центре Финконт, бизнес школе Эксперт, Международной московской финансово-банковской школе и других учебных заведениях. Независимый эксперт в области корпоративной безопасности. Разработчик методик аудита безопасности предприятия и создания КСБ – корпоративных стандартов безопасности.

Малоземов Алексей Владимирович – директор АНО «ЦМОК».

Черечеча Александр Васильевич – заместитель директора АНО «ЦМОК».

Целевая аудитория: руководители предприятий, подразделений и бизнес единиц, заместители руководителей предприятий по безопасности, директоры по безопасности, руководители и сотрудники служб безопасности предприятия, специалисты по экономической безопасности, сотрудники, участвующие в договорной работе, риск-менеджеры, сотрудники подразделений внутреннего контроля и аудита, специалисты службы персонала, маркетологи, корпоративные юристы.

Место проведения: г. Москва, Бизнес-центр «Omega-plaza», ул. Ленинская слобода, 19 (м. Автозаводская).

Дата проведения: 28 — 29 марта 2017 г. Начало семинара – 10:00. Регистрация в 1-й день – 9:30.

Стоимость участия на одного слушателя составляет 28 100 рублей. В стоимость участия входят презентационные материалы, обеды, кофе-брейки и Сертификат. При участии в семинаре 2 (двух) и более человек от одной организации предоставляется скидка в размере 10%.

Для участия в семинаре необходимо оформить Заявку (приложение к настоящему письму) и отправить ее по e-mail osokolova@cm-ok.ru Заявку для участия в семинаре можно скачать на странице сайта АНО «ЦМОК» и заполненную направить по факсу +7(495)120-12-68 или E-mail: osokolova@cm-ok.ru Бланк договора для участия в семинаре скачать

По организационным вопросам, связанным с участием в семинаре, просим Вас обращаться по тел. +7(925)159-00-24; +7(495)120-12-68 или e-mail: osokolova@cm-ok.ru

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

Добавить комментарий